Makita 191Y12-5 Tubo Di Aspirazione 38Mm Ø

Makita Tubo flessibile per aspirazione 191Y12-5 Ø 38 mm

Makita 191Y12-5 Tubo Di Aspirazione 38Mm Ø

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,77 €
Spedizione da 29,90 €

Makita 191Y12-5 Saugschlauch 191Y12-5 per (Marke Hochdruckreiniger) Makita 1 pezzo

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 7,95 €

Makita 191Y12-5 191Y12-5 Tubo flessibile di aspirazione Adatto per (marca

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,98 €
Spedizione gratuita

Makita 191Y12-5 Saugschlauch 191Y12-5 per (Marke Hochdruckreiniger) Makita 1 pezzo

Disponibilità immediata
32,77 €
Spedizione da 6,99 €

Makita 191Y12-5 Saugschlauch 191Y12-5 per (Marke Hochdruckreiniger) Makita 1 pezzo

Disponibilità immediata
49,05 €
Spedizione da 3,99 €

Makita 191Y12-5 Tubo flessibile di aspirazione Adatto per (marca idropulitric

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,44 €
Spedizione da 6,99 €

Makita 191Y12-5 Saugschlauch 191Y12-5 per (Marke Hochdruckreiniger) Makita 1 pezzo

Disponibilità immediata
53,48 €
Spedizione gratuita
Makita 191Y12-5 Tubo Di Aspirazione 38Mm Ø

Offerta più conveniente

Tipologia Prodotto: Accessori/ricambi per la cura dei pavimenti / Numero presso Batterie: 0 / Voltaggio: 40 V
23,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Tubo flessibile intrecciato MAKITA 28 mm 5 m VC2211M, VC2510L, VC3210L 191G76-1
73,11 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita 197837-5 Tubo flessibile per la pulizia dei tubi 1 pz.
36,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Makita 198545-1 - Tubo flessibile in plastica per ventola, lunghezza 440 mm, colore: Blu
7,81 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Makita Tubo flessibile 38 mm C/bocchetta 5 m marca
103,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €