Smerigliatrice diritta Makita 6mm, 240W GD0603

Makita Smerigliatrice diritta GD0603 – 6 mm – 240 W – Nero

Smerigliatrice diritta Makita 6mm, 240W GD0603

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
70,13 €
Spedizione da 7,99 €

Makita SMERIGLIATRICE DIRITTA, 6MM, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,60 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice Diritta MAKITA GD0603 (240 W)

3-7 Giorni Lavorativi
85,20 €
Spedizione gratuita

Makita SMERIGLIATRICE DIRITTA, 6MM, Nero

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Makita SMERIGLIATRICE DIRITTA, 6MM, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
89,36 €
Spedizione da 20,00 €

Makita SMERIGLIATRICE DIRITTA, 6MM, Nero

Disponibilità immediata
93,27 €
Spedizione da 16,19 €

Makita SMERIGLIATRICE DIRITTA, 6MM, Nero

94,45 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice Diritta MAKITA GD0603 (240 W)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,38 €
Spedizione gratuita

Makita SMERIGLIATRICE DIRITTA, 6MM, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smerigliatrice diritta Makita 6mm, 240W GD0603

Offerta più conveniente

Smerigliatrice dritta universale per levigatura, intonacatura e fresatura di contorni Rettifica pulita grazie all'alta velocità Il mandrino lungo consente la rettifica dall'interno Contenuto della consegna: Smerigliatrice diritta Makita 6 mm, 240 W Pinza 6 mm (763620-8) Mola abrasiva (741614-3) Chiave 17 (781008-0) Chiave 10 (781003-0)
70,13 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Makita GD0600 smerigliatrice a matrice e dritta 25000 Giri/min Blu 400 W
82,31 €
12 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice Diritta MAKITA DGD800RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 2)
297,20 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
GD0810C smerigliatrice a matrice e dritta Blu, Grigio 7000 Giri/min 750 W [GD0810C]
219,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice Diritta MAKITA DGD800RTJ1 (1 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 2)
243,24 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Makita GD0602 Smerigliatrice Diritta, 400 W, 240 V, Multi-Colour
97,28 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita