MAKITA Smerigliatrice angolare MT 230mm, 2000W M9001

Makita SMERIGLIATRICE ANGOLARE Ø230-2000W, Nero

MAKITA Smerigliatrice angolare MT 230mm, 2000W M9001

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 7,99 €

MAKITA smerigliatrice angolare 2000W M9001 disco diametro 230mm scatola cartone

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
EUR 9,20 / Unità
Spedizione da 9,50 €

Makita SMERIGLIATRICE ANGOLARE Ø230-2000W, Nero

Disponibilità immediata
148,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Makita GA5030R/1 - Smerigliatrice angolare, 110 V, 125 mm, blu/nero, GA5030R/1
122,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita 8953050 Smerigliatrici M9502R, Rosso, 115 mm
42,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Makita GA013GZ smerigliatrice angolare 12,5 cm 8500 Giri/min 3 kg
229,99 €
11 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Makita Dga452z Cordless Angle Grinder One Size Blue / Black
90,78 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,00 €
Makita GA036GZ Mini smerigliatrice angolare BL 40V XGT 150mm senza batteria/caricabatterie
203,69 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAKITA Smerigliatrice angolare MT 230mm, 2000W M9001

Offerta più conveniente

Costruzione perfettamente antipolvere Design del cuscinetto antipolvere Ingranaggi sinterizzati per una maggiore durata Spazzole sostituibili esternamente Contenuto della consegna Smerigliatrice angolare M9001 Maniglia laterale (152539-0) Copertura del disco (122892-8) Dado (224543-0) Chiave per smerigliatrice angolare (782407-9)
92,00 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it