Makita B-54081 - Set punte + cricchetto (21p), Nero

Makita Set di bit 21pz. con cricchetto in scatola B-54081 Quantità:1

Makita B-54081 - Set punte + cricchetto (21p), Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,66 €
Spedizione da 9,95 €

Makita B-54081 set punte con chiavi a cricch. Bit e set di bit

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 6,90 €

Makita B-54081 - Set punte + cricchetto (21p), Nero

Disponibilità immediata
37,28 €
Spedizione da 6,99 €

Makita B-54081 - Set punte + cricchetto (21p), Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,75 €
Spedizione gratuita

Makita B-54081 - Set punte + cricchetto (21p), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,16 €
Spedizione gratuita

Makita B-54081 - Set punte + cricchetto (21p), Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,76 €
Spedizione gratuita

Makita B-54081 - Set punte + cricchetto (21p), Nero

Disponibilità immediata
40,36 €
Spedizione gratuita

Makita B-54081 - Set punte + cricchetto (21p), Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,51 €
Spedizione gratuita

Makita B-54081 - Set punte + cricchetto (21p), Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Makita D-30667 Cacciavite Punta Set (31 Pezzi)
10,74 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
MAKITA Kit DLX2125TJ1 (DGA504 + DHR243 + 2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3 + MAKPAC 4)
599,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita Set di bussole per avvitatore a percussione, 7 pezzi, nero, con valigetta
59,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Makita Set di 2x Valigette Makpac Tipo 3
68,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAKITA Kit DLX2127MJ (DDF482 + DTD152 + 2 x 4,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3)
366,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Makita B-54081 - Set punte + cricchetto (21p), Nero

Offerta più conveniente

MAKITA B-54081 - Set puntas+llave carraca(21p) Adatto per acciaio fino a una resistenza alla trazione di 900 N/mm2, metalli non ferrosi, ghisa, plastica dura, ecc. Alta precisione di rotazione Numero di modello: B-54081
30,66 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it