Makita seghetto alternativo mod. 4327
MAKITA - Seghetto Alternativo Potenza 450 W
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita
38647 Q.TA' 1 MAKITA SEGHETTO ALTERNATIVO 4327 450W 18 MM
109,99 €
Spedizione da 10,00 €
SEGHETTO ALTERNATIVO MAKITA 4327 POTENZA 450W PROFESSIONALE DA LAVORO
112,23 €
Spedizione gratuita
MAKITA SEGHETTO ALTERNATIVO W450 4327- MAKITA- 1,0 pz
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,35 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| peso del colpo | 1,8 cm |
| Numero di corse a vuoto | 3100 spm (fogli per minuto) |
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Capacità di smussatura (max) | 45° |
| Regolazione della smussatura | Sì |
Dimensioni e peso
| Peso | 1,8 kg |
| Altezza | 197 mm |
| Profondità | 217 mm |
| Larghezza | 77 mm |
Gestione energetica
| Alimentazione | AC |
| Potenza ingresso | 450 W |
Prestazione
| Capacità massima di taglio nel legno | 6,5 cm |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Potenza Efficiente: Motore da 450 W per tagli precisi.
- Velocità Regolabile: Fino a 3100 corse/minuto per controllo ottimale.
- Design Ergonomico: Maniglia comoda per ridurre l'affaticamento.
Prodotti simili
Makita DJV180Z 18V LXT Li-Ion Cordless Jigsaw Body con 1 x 5.0Ah BL1850 Batteria
15,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Seghetto alternativo 40V XGT BL Makita JV001GM201
692,00 €
EUR 692,00 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
Seghetto Alternativo A Scorrimento Makita LS1018LN 260Mm 1430W 110V MAKLS1018LNL
786,64 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Makita JV001GZ Seghetto alternativo Accu 40V Max senza batterie e caricabatteria
212,13 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Seghetto Alternativo Makita 4351 FCT 720W 110V MAK4351FCTL
255,36 €
ebay.it
Spedizione gratuita