Makita Sacchetto filtro permanente 197899-3 Quantità:1
Makita 197899-3 - Bolsa polvo tela dvc260
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,85 €
Spedizione da 20,00 €
Makita 197899-3 Sacchetto Filtro Permanente
Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,69 €
Spedizione da 29,90 €
Makita 197899-3 - Bolsa polvo tela dvc260
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,27 €
Spedizione da 9,95 €
Makita 197899-3 - Bolsa polvo tela dvc260
Disponibilità immediata
27,83 €
Spedizione da 11,14 €
Makita sacchetto filtro permanente Sacchetti per aspirapolvere
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,90 €
Makita 197899-3 - Bolsa polvo tela dvc260
Disponibilità immediata
33,51 €
Spedizione da 6,99 €
Makita 197899-3 - Bolsa polvo tela dvc260
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,33 €
Spedizione da 8,99 €
Makita 197899-3 - Bolsa polvo tela dvc260
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,88 €
Spedizione gratuita
Makita 197899-3 - Bolsa polvo tela dvc260
Disponibilità immediata
37,67 €
Spedizione da 11,89 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Makita Accessori 191C26-2 Sacchetto per polvere per DVC660 / DVC665
19,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Makita 191D63-2 - Set di sacchetti filtro
32,91 €
3.29 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
vhbw 5x turbo-filtro compatibile con Makita BO5021, BO6030, BO5020, BO4900VJ levigatrice - Sacchetto in carta per polvere (set)
8,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €