Punta martello sds max makita mm 35x570 Makita

Makita Punta per trapano SDS-Max NEMESIS 35x570 Quantità:1

Punta martello sds max makita mm 35x570 Makita

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
83,40 €
Spedizione da 9,90 €

Punta martello sds max makita mm 35x570 Makita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita

Punta martello sds max makita mm 35x570 Makita

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

Makita B-20242 - PUNTA "Nemesis" Ø35 MM. ADATTA PER MARTELLI SDS-MAX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Punta martello sds max makita mm 35x570 Makita

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Punta martello sds max makita mm 35x570 Makita

Disponibilità immediata
108,36 €
Spedizione gratuita

Punta martello sds max makita mm 35x570 Makita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,14 €
Spedizione gratuita

Punta martello sds max makita mm 35x570 Makita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,80 €
Spedizione gratuita

PUNTA SDS-MAX 'NEMESIS' MAKITA 35x570 mm

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,93 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Makita Punta per trapano NEMESIS2 E-14766 16 x 315 mm – SDS-Plus
22,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Makita Punta per trapano Nemesis – 4 taglienti attacco SDS‑MAX 18x340 mm – 1 pezzo
36,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Makita E-14663 TCT NEMESIS SDS + punta da trapano 14x315
19,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,35 €
Makita Punta per trapano a martello NEMESIS II SDS+ 18 mm x 250 mm Grigio
27,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Makita Scalpello SDS-Max Punta 600
20,47 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Punta martello sds max makita mm 35x570 Makita

Offerta più conveniente

Punta a martello a quattro lame con punta elicoidale dinamica La punta di centraggio ha un angolo di punta di 130 ° Le quattro nervature a spirale lavorano in modo uniforme Resistenza del nucleo a spirale ottimizzata
83,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it