Makita NEMESIS II SDS+ - Punta per trapano a martello, 18 mm x 250 mm, colore: Grigio

Makita Punta per trapano a martello NEMESIS II SDS+ 18 mm x 250 mm Grigio

Makita NEMESIS II SDS+ - Punta per trapano a martello, 18 mm x 250 mm, colore: Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 19,95 €

Makita NEMESIS II SDS+ - Punta per trapano a martello, 18 mm x 250 mm, colore: Grigio

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione da 11,39 €

Makita NEMESIS II SDS+ - Punta per trapano a martello, 18 mm x 250 mm, colore: Grigio

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
31,63 €
Spedizione da 8,99 €

PUNTA SDS-PLUS 4 TAGLIENTI 'NEMESIS 2' MAKITA 18x250 mm

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,64 €
Spedizione da 7,99 €

Makita NEMESIS II SDS+ - Punta per trapano a martello, 18 mm x 250 mm, colore: Grigio

Disponibilità immediata
34,59 €
Spedizione da 6,99 €

Punta sds plus Nemesis Makita 18x250mm Art. 24860

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,07 €
Spedizione gratuita

Makita NEMESIS II SDS+ - Punta per trapano a martello, 18 mm x 250 mm, colore: Grigio

Disponibilità immediata
37,79 €
Spedizione gratuita

Makita NEMESIS II SDS+ - Punta per trapano a martello, 18 mm x 250 mm, colore: Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,62 €
Spedizione gratuita

Makita NEMESIS II SDS+ - Punta per trapano a martello, 18 mm x 250 mm, colore: Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
42,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Makita Punta per trapano NEMESIS2 E-14766 16 x 315 mm – SDS-Plus
22,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Makita Punta per trapano Nemesis – 4 taglienti attacco SDS‑MAX 18x340 mm – 1 pezzo
36,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Makita E-14663 TCT NEMESIS SDS + punta da trapano 14x315
19,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,35 €
Makita Scalpello SDS-Max Punta 600
20,47 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Makita Punta per trapano SDS-Max NEMESIS 35x570 Quantità:1
83,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Makita NEMESIS II SDS+ - Punta per trapano a martello, 18 mm x 250 mm, colore: Grigio

Offerta più conveniente

Potente: trapano a percussione SDS-Plus con geometria a spirale ottimizzata per una foratura efficiente in calcestruzzo e muratura Dimensioni: 18 mm di diametro e 250 mm di lunghezza totale per molteplici applicazioni nel settore edile Struttura: struttura robusta in acciaio di alta qualità con punta appositamente temprata per una lunga durata Compatibilità: adatto per tutti i comuni attacchi SDS Plus di martelli perforatori di diversi produttori Applicazione: ideale per fori precisi in cemento, pietra naturale e muratura con rimozione ottimale della polvere
27,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it