Tubo antistatico MAKITA 27/3500 mm VC2010L P-70487

MAKITA P-70487 - Tubo flexible antiestatico de diametro 27 mm y 3.5 m para aspiradores vc2010l. vc2511 y vc3511l

Tubo antistatico MAKITA 27/3500 mm VC2010L P-70487

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
62,31 €
Spedizione da 7,99 €

Makita P-70487 Tubo Di Aspirazione 27Mm Antistatico

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,27 €
Spedizione da 29,90 €
Tubo antistatico MAKITA 27/3500 mm VC2010L P-70487

Offerta più conveniente

Tubo antistatico MAKITA 27/3500 mm VC2010L P-70487
62,31 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it