Lama per sega MAKITA per pannelli sandwich SPECIALIZZATA 355x2,6x30 mm 80 denti B-33607

Makita Lama per sega circolare SPECIALIZED 355x30x80Z (B-33607) Quantità:1

Lama per sega MAKITA per pannelli sandwich SPECIALIZZATA 355x2,6x30 mm 80 denti B-33607

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
141,43 €
Spedizione da 7,99 €

Makita B-33607 Lama Sega Circolare Specialized 355x30mm 80T Pannello

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
143,76 €
Spedizione da 20,00 €

Makita B-33607 Lama Sega Circolare Specialized 355x30mm 80T Pannello

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,97 €
Spedizione gratuita

Makita B-33607 Lama Sega Circolare Specialized 355x30mm 80T Pannello

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,48 €
Spedizione da 8,99 €

Makita B-33607 Lama Sega Circolare Specialized 355x30mm 80T Pannello

Disponibilità immediata
156,42 €
Spedizione da 2,00 €

Makita B-33607 Lama Sega Circolare Specialized 355x30mm 80T Pannello

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
173,97 €
Spedizione gratuita

Makita B-33607 Lama Sega Circolare Specialized 355x30mm 80T Pannello

Disponibilità immediata
174,83 €
Spedizione gratuita

Makita B-33607 Lama Sega Circolare Specialized 355x30mm 80T Pannello

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,99 €
Spedizione gratuita

Makita B-33607 Lama Sega Circolare Specialized 355x30mm 80T Pannello

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
212,16 €
Spedizione da 15,26 €
Lama per sega MAKITA per pannelli sandwich SPECIALIZZATA 355x2,6x30 mm 80 denti B-33607

Offerta più conveniente

Lame per seghe con trattamento per garantire estrema durevolezza e lunga durata nel taglio di materiali sandwich con seghe circolari.
141,43 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Makita lama di ricambio, 125030 - 1
51,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,39 €
Makita A-86664 - Cuchilla fija para tijeras de poda 4603DW y 4604DW
56,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coltello MAKITA 792537-8
74,37 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita 198851-4 Ricambio 5Pz Lame per Testina 198848-3
6,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,02 €
Makita 191Y65-4 Lama Di Mulching
27,32 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €