Lama per sega MAKITA in acciaio SPECIALIZZATA 30 mm5x2,1x25,4 mm 60 denti B-33439

Makita Lama per sega circolare SPECIALIZED 305x25,4 mm 60T Metallo (B-33439)

Lama per sega MAKITA in acciaio SPECIALIZZATA 30 mm5x2,1x25,4 mm 60 denti B-33439

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
107,42 €
Spedizione da 7,99 €

Makita B-33439 Lama Sega Circolare Specialized 305x254mm 60T Metallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,17 €
Spedizione gratuita

Makita B-33439 Lama Sega Circolare Specialized 305x254mm 60T Metallo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
136,15 €
Spedizione gratuita

Makita B-33439 Lama Sega Circolare Specialized 305x254mm 60T Metallo

Disponibilità immediata
138,61 €
Spedizione gratuita

Makita Lama di sega SPECIALIZED 305 x1" x 60D - B-33439

4-6 giorni
139,26 €
Spedizione gratuita

Makita B-33439 Lama Sega Circolare Specialized 305x254mm 60T Metallo

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
140,53 €
Spedizione gratuita

Makita B-33439 Lama Sega Circolare Specialized 305x254mm 60T Metallo

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,99 €
Spedizione gratuita

Makita B-33439 Lama Sega Circolare Specialized 305x254mm 60T Metallo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
146,80 €
Spedizione da 9,95 €

Makita B-33439 Lama Sega Circolare Specialized 305x254mm 60T Metallo

Disponibilità immediata
151,00 €
Spedizione da 12,61 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Makita lama di ricambio, 125030 - 1
51,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,39 €
Makita A-86664 - Cuchilla fija para tijeras de poda 4603DW y 4604DW
56,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Makita GB00000042 Lama 330 DLM330
9,42 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Makita 198426-9 Ersatzmesser Kunststoff 12 Stück
9,88 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Makita 191Y65-4 Lama Di Mulching
27,32 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Lama per sega MAKITA in acciaio SPECIALIZZATA 30 mm5x2,1x25,4 mm 60 denti B-33439

Offerta più conveniente

Una serie speciale di lame per il taglio del metallo con seghe circolari e trasversali. Il design delle lame è studiato per un taglio affidabile e veloce di vari tipi di acciaio. Il grande vantaggio dei dischi è la minima formazione di scintille, tagli molto puliti e senza sbavature e costi di taglio ridotti.
107,42 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it