Pialla Makita 82mm, 850W KP0810

Makita KP0810 - Cepillo 850W 16000 rpm 3.3 kg ancho 82 mm corte 0-4 mm

Pialla Makita 82mm, 850W KP0810

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
198,96 €
Spedizione da 7,99 €

Makita KP0810 - Cepillo 850W 16000 rpm 3.3 kg ancho 82 mm corte 0-4 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,66 €
Spedizione gratuita

Makita KP0810 - Cepillo 850W 16000 rpm 3.3 kg ancho 82 mm corte 0-4 mm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
304,12 €
Spedizione gratuita

Makita KP0810 - Cepillo 850W 16000 rpm 3.3 kg ancho 82 mm corte 0-4 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
307,19 €
Spedizione gratuita

Makita KP0810 - Cepillo 850W 16000 rpm 3.3 kg ancho 82 mm corte 0-4 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
311,93 €
Spedizione gratuita

Makita Pialla a battuta KP0810

5-10 giorni lavorativi
322,46 €
Spedizione da 14,90 €
Pialla Makita 82mm, 850W KP0810

Offerta più conveniente

Funzionamento silenzioso e design leggero Espulsione del truciolo a destra o a sinistra a scelta dell'operatore Regolazione della profondità con arresto a scatto Supporto albero pialla in fusione di alluminio Interruttore on/off accessibile da entrambi i lati per utenti mancini e destrorsi La piastra di base con piede di appoggio protegge il pezzo in lavorazione e la lama della pialla da eventuali danni. Contenuto della consegna: Lama in metallo duro a doppia lama (montata) - D-07945 Arresto parallelo - 122785-9 Modello di regolazione del coltello - 123062-2 Chiave a bussola 9 - 782209-3
198,96 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Spessore del truciolo (max) 4 mm

Caratteristiche

Impugnatura morbida
Colore del prodotto Nero, Blu

Dimensioni e peso

Larghezza 290 mm
Peso 3,2 kg
Altezza 176 mm
Profondità 168 mm

Gestione energetica

Potenza ingresso 850 W
Alimentazione AC

Prestazione

Regime minimo 16000 Giri/min
Larghezza di progettazione (max) 8,2 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potente motore: 620 W per prestazioni elevate.
• Profondità regolabile: Fino a 4 mm per risultati personalizzati.
• Design ergonomico: Comodo e leggero per uso prolungato.

Prodotti simili

Pialla Makita KP0810C
Spedizione gratuita
Makita 122785-9 - Guia paralela tipo d para cepillo kp0810 / c
19,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita