Makita HS009GZ 40V Max Li-ion XGT Brushless 235mm Sega circolare - Batterie e caricabatterie non inclusi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
463,37 €
Spedizione gratuita

Makita HS009GZ 40V Max Li-ion XGT Brushless 235mm Sega circolare - Batterie e caricabatterie non inclusi

Disponibilità immediata
497,90 €
Spedizione da 32,81 €

Makita HS009GZ 40V Max Li-ion XGT Brushless 235mm Sega circolare - Batterie e caricabatterie non inclusi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
512,22 €
Spedizione da 20,00 €

Makita HS009GZ 40V Max Li-ion XGT Brushless 235mm Sega circolare - Batterie e caricabatterie non inclusi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
512,49 €
Spedizione da 18,95 €

Makita HS009GZ 40V Max Li-ion XGT Brushless 235mm Sega circolare - Batterie e caricabatterie non inclusi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
512,76 €
Spedizione da 8,99 €

Makita HS009GZ Sega Circolare A Batteria

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
535,74 €
Spedizione da 29,90 €

Makita XGT HS009GZ - Kreissäge - schnurlos

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
545,91 €
Spedizione gratuita

Makita HS009GZ 40V Max Li-ion XGT Brushless 235mm Sega circolare - Batterie e caricabatterie non inclusi

Disponibilità immediata
598,73 €
Spedizione da 3,99 €

Makita HS009GZ 40V Max Li-ion XGT Brushless 235mm Sega circolare - Batterie e caricabatterie non inclusi

Disponibilità immediata
605,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Makita HS009GZ 40V Max Li-ion XGT Brushless 235mm Sega circolare - Batterie e caricabatterie non inclusi

Offerta più conveniente

Base leggera in magnesio pressofuso Funzione anti-riavvio Freno elettrico Soft start Sistema wireless ad avvio automatico (AWS) per connettersi automaticamente a un estrattore di polvere compatibile con Bluetooth; Chip 198900-7 richiesto, venduto separatamente
463,37 €
Amazon.it

Prodotti simili

Makita HS009GZ 40 V Max XGT 235 mm sega circolare solo corpo
516,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 79,36 €
Batteria di Ricambio BL4020 Compatibile con Makita 191L29-0 BL4020, 191B36-3 BL4025, 191B26-6 BL4040 Ioni di Litio 40V 2,0Ah
49,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita HS009GZ Sega Circolare A Batteria
535,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
Makita HS009GT201 Sega Circolare A Batteria
1.058,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €