Makita HR010GZ01 40V Max Li-Ion XGT Brushless 20mm SDS-Plus Martello rotativo fornito in una custodia Makpac, batterie e caricabatterie non inclusi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
404,58 €
Spedizione gratuita

Tassellatore 2,1J SDS-PLUS 40V XGT BL Makita HR010GZ01

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
495,00 €
EUR 495,00 / Unità
Spedizione gratuita

Makita HR010GZ01 40V Max Li-Ion XGT Brushless 20mm SDS-Plus Martello rotativo fornito in una custodia Makpac, batterie e caricabatterie non inclusi

Disponibilità immediata
500,00 €
Spedizione gratuita

Tassellatore 2,1J SDS-PLUS 40V XGT BL Makita HR010GD201

729,00 €
EUR 729,00 / Unità
Spedizione gratuita
Makita HR010GZ01 40V Max Li-Ion XGT Brushless 20mm SDS-Plus Martello rotativo fornito in una custodia Makpac, batterie e caricabatterie non inclusi

Offerta più conveniente

Compatto e leggero Punta TCT da 20 mm di capacità massima, nucleo da 35 mm, punta diamantata da 32 mm, acciaio con capacità massima di 13 mm, legno con capacità massima di 26 mm Funzione di blocco trigger Pulsante posizionato comodamente per la rotazione inversa Tecnologia antivibrazione (AVT) Sistema Wireless Auto-Start (AWS); Chip 198900-7 richiesto, venduto separatamente Raccolta della polvere (raccolta forzata della polvere) Cambi di bit senza utensili; mandrino scorrevole con un tocco 3 modalità di funzionamento solo per rotazione, solo martello e martello rotante Impostazione a scalpello variabile senza l'utilizzo di un adattatore per scalpello
404,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it