Makita HP457DWE - Trapano avvitatore a percussione, a batteria Li-ion, 1.5 Ah, 18V, Nero, Blu, 1/2 pollice

Makita HP457DWE Nero, Blu Trapano con impugnatura a pistola Ioni di Litio 1.3Ah 1700g trapano senza fili, HP457DWE

Makita HP457DWE - Trapano avvitatore a percussione, a batteria Li-ion, 1.5 Ah, 18V, Nero, Blu, 1/2 pollice

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
165,98 €
Spedizione gratuita

Makita HP457DWE - Trapano avvitatore a percussione, a batteria Li-ion, 1.5 Ah, 18V, Nero, Blu, 1/2 pollice

Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione gratuita

MAKITA TRAPANO AVVITATORE PERCUSSIONE CON 2 BATTERIE HP488D006 18V VALIGETTA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,25 €
Spedizione gratuita

Makita HP457DWE - Trapano avvitatore a percussione, a batteria Li-ion, 1.5 Ah, 18V, Nero, Blu, 1/2 pollice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
209,32 €
Spedizione gratuita

Makita HP457DWE - Trapano avvitatore a percussione, a batteria Li-ion, 1.5 Ah, 18V, Nero, Blu, 1/2 pollice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
219,96 €
Spedizione gratuita

Makita HP457DWE - Trapano avvitatore a percussione, a batteria Li-ion, 1.5 Ah, 18V, Nero, Blu, 1/2 pollice

Disponibilità immediata
228,09 €
Spedizione gratuita

Makita HP457DWE - Trapano avvitatore a percussione, a batteria Li-ion, 1.5 Ah, 18V, Nero, Blu, 1/2 pollice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
230,27 €
Spedizione gratuita

Trapano avvit percus batteria hp457dwe makita volt 18x2 ah 1,5

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,38 €
Spedizione gratuita

Makita HP457DWE - Trapano avvitatore a percussione, a batteria Li-ion, 1.5 Ah, 18V, Nero, Blu, 1/2 pollice

Disponibilità immediata
241,79 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Makita HP457DWE - Trapano avvitatore a percussione, a batteria Li-ion, 1.5 Ah, 18V, Nero, Blu, 1/2 pollice

Offerta più conveniente

2BATTERIE.CARICATTERIA.VALIGETTA
165,98 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Batteria 18 V 2,0 Ah BL1813G + per caricatore Makita DC18WA, compatibile con Makita G-Series Tool Battery BL1820G BL1811G 195608-4 HP457D TD127D DF457DWE DK18041 DK18015 HP457DWE
48,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
18V 2.0Ah BL1813G Batteria per Makita BL1820G BL1815G BL1813G BL1811G 195608-4 Batteria per Makita HP457D TD127D DF457DWE DK18041 DK18015 HP457DWE MDF452DWEG MT071E
33,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FengWings® 18V 2.0Ah BL1813G Batteria + caricatore DC18WA Sostituire la batteria compatibile con Makita Serie G Tool Battery BL1820G BL1811G 195608-4 HP457D TD127D DF457DWE DK18041 DK18015 HP457DWE
47,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria per Makita HP457DWE HP457D HP454DRFX HP454DZ HP457DWEX2 1,5Ah 18V
31,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FengBP 2pcs 18V 2000mAh BL1820G BL1813G BL1813G BL1811G 195608-4 Sostituire batteria compatibile per Makita Bohrmaschine HP457D TD127D DF457DWE DK18041 DK18015 HP457DWE MT071E JV183DZ UH522D CL183D
55,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita