Makita GD0600 Smerigliatrice diritta 400W 6mm

Makita GD0600 smerigliatrice a matrice e dritta 25000 Giri/min Blu 400 W

Makita GD0600 Smerigliatrice diritta 400W 6mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,48 €
Spedizione da 10,00 €

Makita GD0600 Smerigliatrice assiale 400 W

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,97 €
Spedizione da 6,99 €
Makita GD0600 Smerigliatrice diritta 400W 6mm

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Azione: Rotatoria, circolare / Upc: 5526680004497 / UPC: 0088381073318 / MPN: 0088381073318 / eBay Product ID (ePID): 2254269447 / Potenza: 400 W / ProductTitle: Smerigliatrice assiale Dritta Makita Gd0600 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Massimo 75 mm / Larghezza: 35.8 / Gtin: 5526680004497 / Tipo: Smerigliatrice dritta / EAN: 0088381073318 / Peso: 1.70 Kg / Modello: GD0600 / Lunghezza: 8.2 / Marca: Makita / Altezza: 8.2 / Voltaggio: 240 V
104,48 €
ebay.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Diametro massimo dello strumento di macinazione 6 mm
Emissione acustica 73 dB

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza ingresso 400 W

Prestazione

Livello di vibrazione (levigatura) 2,5 m/s²
Regime minimo (max.) 25000 Giri/min

Caratteristiche

Colore del prodotto Blu

Dimensioni e peso

Larghezza 82 mm
Peso 1,6 kg
Altezza 82 mm
Profondità 358 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: Motore da 400W per prestazioni elevate.
• Velocità: Regolabile fino a 30.000 giri/minuto.
• Leggerezza: Solo 1,4 kg per facilità d'uso.

Prodotti simili

Makita GD0600 smerigliatrice a matrice e dritta 25000 Giri/min Blu 400 W
82,31 €
14 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Mandrino di ricambio per Makita GD0600 GD0603 GD0601, tappo mandrino 906 763620-8 763627-4, 3 mm 6 mm Smerigliatrice di precisione Dado pinza utensile rotante parti mandrino per Powe (6 mm)
6,00 €
0.6 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Makita GD0600 Die Smerigliatrice (110V)
192,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Wodsty 1 coppia di spazzole di carbone per smerigliatrice angolare Makita 9553NB, 9554NB, 9557NB, 9558PB, GD0600, pezzo di ricambio, 16 x 11 x 5 mm
8,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Makita Smerigliatrice Assiale 110V 400 W Bussola Capacità 6mm Velocità 25000 RPM
208,44 €
Vai al negozio
ebay.it