Makita Four-Leaf E-01840 - Filo per tosaerba, 2,7 mm, 180 mm, colore: Rosso

Makita Filo per falciatura Four Leaf 2,7mm x 180m E-01840 Quantità:1

Makita Four-Leaf E-01840 - Filo per tosaerba, 2,7 mm, 180 mm, colore: Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,03 €
Spedizione da 12,80 €

Makita Four-Leaf E-01840 - Filo per tosaerba, 2,7 mm, 180 mm, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,93 €
Spedizione da 20,00 €

Makita Four-Leaf E-01840 - Filo per tosaerba, 2,7 mm, 180 mm, colore: Rosso

Disponibilità immediata
47,80 €
Spedizione da 21,12 €

Makita Four-Leaf E-01840 - Filo per tosaerba, 2,7 mm, 180 mm, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
48,26 €
Spedizione da 9,95 €

Makita Four-Leaf E-01840 - Filo per tosaerba, 2,7 mm, 180 mm, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
51,16 €
Spedizione da 14,18 €

Makita Four-Leaf E-01840 - Filo per tosaerba, 2,7 mm, 180 mm, colore: Rosso

Disponibilità immediata
51,87 €
Spedizione gratuita

Makita Four-Leaf E-01840 - Filo per tosaerba, 2,7 mm, 180 mm, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,30 €
Spedizione gratuita

Makita E-01840 Filo Rosso Quadrifoglio Decespugliatore Tagliabordi 2,7mm180m

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita

Makita Four-Leaf E-01840 - Filo per tosaerba, 2,7 mm, 180 mm, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
56,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Makita Filo da taglio 1,65/15m DUR181
Spedizione da 14,90 €
Makita Coltello da taglio a 2 denti Quantità:1
9,65 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Makita D-66014 Lama Metallo Decespugliatori Ø 255mm Ø Foro 25,4mm Spessore 2 4T
15,57 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Makita E-02761 Maehfaden Rotondo Trim Plus Arancione 2,4mm/87m 0323 4234
12,81 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,78 €
Makita b-03006 ultra borsa in nylon testa di taglio - multicolore
30,54 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Makita Four-Leaf E-01840 - Filo per tosaerba, 2,7 mm, 180 mm, colore: Rosso

Offerta più conveniente

Prodotti di alta qualità La forma che ricorda un quadrifoglio in sezione trasversale si forma una minore resistenza all'aria rispetto a un filo da taglio rotondo Il filo per falciatura Four-Leaf è stato sviluppato appositamente per falce a batteria e decespugliatore, è adatto per erba bassa e alta
38,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it