Makita E-01775 Filo per decespugliatore Ø2.0mm x 30m Verde

Makita Filo per falciatura Four Leaf 2,0mm x 30m E-01775 Quantità:1

Makita E-01775 Filo per decespugliatore Ø2.0mm x 30m Verde

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
9,48 €
Spedizione gratuita

Makita E-01775 - Filo per falciatura Four Leaf 2,0 mm x 30 m

Disponibilità immediata
11,04 €
Spedizione da 9,90 €

Makita E-01775 - Filo per falciatura Four Leaf 2,0 mm x 30 m

Disponibilità immediata
11,06 €
Spedizione da 8,99 €

Makita E-01775 - Filo per falciatura Four Leaf 2,0 mm x 30 m

Disponibilità immediata
11,91 €
Spedizione da 8,54 €

Makita E-01775 - Filo per falciatura Four Leaf 2,0 mm x 30 m

Unknown
12,91 €
Spedizione da 3,99 €

Makita E-01775 - Filo per falciatura Four Leaf 2,0 mm x 30 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,92 €
Spedizione da 3,99 €

Makita E-01775 - Filo per falciatura Four Leaf 2,0 mm x 30 m

12,93 €
Spedizione da 3,99 €

Makita E-01775 - Filo per falciatura Four Leaf 2,0 mm x 30 m

15,35 €
Spedizione da 3,99 €

Makita E-01775 - Filo per falciatura Four Leaf 2,0 mm x 30 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Makita Filo da taglio 1,65/15m DUR181
Spedizione da 14,90 €
Makita Coltello da taglio a 2 denti Quantità:1
9,65 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Makita D-66014 Lama Metallo Decespugliatori Ø 255mm Ø Foro 25,4mm Spessore 2 4T
15,57 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Makita b-03006 ultra borsa in nylon testa di taglio - multicolore
30,54 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Makita Testa a 2 fili Tap&Go, 1,6mm (DA000001) Quantità:1
10,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,33 €
Makita E-01775 Filo per decespugliatore Ø2.0mm x 30m Verde

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Upc: 0088381555494 / UPC: 0088381555494 / MPN: 0088381555494 / eBay Product ID (ePID): 11056803836 / Unità di misura: Unità / Diametro: Vedi Descrizione / Larghezza: on hold / Gtin: 0088381555494 / EAN: 0088381555494 / Peso: 0.114 / Materiale: Nylon / Lunghezza: on hold / Marca: Makita / Altezza: on hold / Profondità: 14,5
9,48 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.