Makita ELM4121 tagliaerba AC Nero, Blu

Makita Elektro-Rasenmäher 1600 W, 41 cm - ELM4121 Makita

Makita ELM4121 tagliaerba AC Nero, Blu

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
302,49 €
Spedizione da 22,00 €

RASAERBA 1600W 41CM ACCIAIO MULCHING

Disponibilità immediata
327,25 €
Spedizione da 77,60 €

RASAERBA 1600W 41CM ACCIAIO MULCHING

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
342,57 €
Spedizione da 8,99 €

RASAERBA 1600W 41CM ACCIAIO MULCHING

Disponibilità immediata
349,56 €
Spedizione gratuita

Tosaerba Makita ELM4121 600 m² 41 cm 1600 W

>72h
367,74 €
Spedizione gratuita

RASAERBA 1600W 41CM ACCIAIO MULCHING

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
404,51 €
Spedizione da 9,95 €
Makita ELM4121 tagliaerba AC Nero, Blu

Offerta più conveniente

Makita ELM4121, 600 m², 41 cm, 2 cm, 7,5 cm, 50 L, 4 ruota(e)
302,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Makita Elektrorasenmäher Elektro Rasenmäher ELM3320 1200W 33 cm Schnittbreite
416,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €