Makita E-05175 Cintura Completa Edilizia Carichi Pesanti

Makita E-15235/E-05175 Cintura completa per l'edilizia

offerte usate a partire da

Makita E-05175 Cintura Completa Edilizia Carichi Pesanti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,99 €
Spedizione gratuita

Cintura per gli attrezzi Makita E-05175 comodo e funzionale portautensili

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione da 13,83 €

Cintura completa per edilizia makita E-05175

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cintura portautensili MAKITA E-15235
102,94 €
9 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita E-15235 Set di cinghie per attrezzi da falegname Cinghia per attrezzi ...
172,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 45,69 €
Makita Tool Belt Set E-15235 (=E-05175 prodotto successivo) l Express l NUOVO
189,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Makita E-05175 Cintura Completa Edilizia Carichi Pesanti

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Spessore: 2 year manufacturer. / Stile: Cintura attrezzata / Dimensioni: x x cm / Upc: 0088381566681 / UPC: 0088381566681 / MPN: E-05175 E-15235 / eBay Product ID (ePID): 16043476399 / Numero di articoli: 1 / Caratteristiche: Regolabile / ProductTitle: Cintura per gli attrezzi Makita E-05175 Comodo e funzionale portautensili / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 1 cm / Larghezza: on hold / Gtin: 0088381566681 / eBay_Tipo_IT: Cintura attrezzata da lavoro / Tipo: Cintura attrezzata da lavoro / EAN: 0088381566681 / Peso: 1,73 kg / Materiale: Tela / Lunghezza: on hold / Marca: Makita / Modello: E-05175 / Altezza: on hold / eBay_Stile_IT: Cintura attrezzata
127,99 €
ebay.it