Makita DTW300ZJ avvitatore a percussione a batteria

Makita DTW300ZJ + MAKPAC 18V senza batteria e caricatore

offerte usate a partire da

Makita DTW300ZJ avvitatore a percussione a batteria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
215,00 €
Spedizione gratuita

Makita Avvitatore a impulsi a batteria DTW300 8V • 1/2" • 330 Nm VARIE VERSIONI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,99 €
Spedizione gratuita

Makita DTW300ZJ avvitatore a percussione a batteria

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione gratuita

Avvitatore ad Impulsi MAKITA DTW300ZJ (Solo corpo + MAKPAC 2)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,82 €
Spedizione gratuita

Makita DTW300ZJ avvitatore a percussione a batteria

Disponibilità immediata
245,58 €
Spedizione gratuita

Makita DTW300ZJ avvitatore a percussione a batteria

Disponibilità immediata
248,80 €
Spedizione gratuita

Makita DTW300ZJ avvitatore a percussione a batteria

Disponibilità immediata
256,95 €
Spedizione da 14,90 €

Makita DTW300ZJ avvitatore a percussione a batteria

Disponibilità immediata
266,00 €
Spedizione gratuita

Makita DTW300ZJ avvitatore a percussione a batteria

Disponibilità immediata
276,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Avvitatore ad Impulsi MAKITA DTW300ZJ (Solo corpo + MAKPAC 2)
222,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Makita DTW300ZJ avvitatore a percussione a batteria

Offerta più conveniente

ATORNILLADOR DE IMPACTO INALAMBRICO MAKITA DTW300ZJ
215,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it