MAKITA DTD155Z - Atornillador de impacto 18V 140nm BL 2 vel

Avvitatore ad impulsi Makita DTD155Z

MAKITA DTD155Z - Atornillador de impacto 18V 140nm BL 2 vel

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita

MAKITA DTD155Z AVVITATORE AD IMPULS 18V SENZA BATTERIA ATACCO 1/4" 140Nm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

Makita DTD155Z Trapano avvitatore battente Mod. DTD155Z EAN 0088381840675

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,33 €
Spedizione gratuita

MAKITA DTD155Z - Atornillador de impacto 18V 140nm BL 2 vel

Disponibilità immediata
129,88 €
Spedizione da 13,90 €

MAKITA DTD155Z - Atornillador de impacto 18V 140nm BL 2 vel

Disponibilità immediata
156,00 €
Spedizione gratuita

MAKITA DTD155Z - Atornillador de impacto 18V 140nm BL 2 vel

Disponibilità immediata
163,80 €
Spedizione gratuita

MAKITA DTD155Z - Atornillador de impacto 18V 140nm BL 2 vel

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
171,14 €
Spedizione da 26,90 €

Avvitatore a percussione Makita DTD155Z 18V

>72h
207,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DeWalt DCF850N-XJ Trapano avvit. battente a batt.
129,49 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Högert Technik HT4R625 - Avvitatore Pneumatico, Nero/Blu/Argento
143,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hazet, 9012-1SPC-02/6, gruppo valvolare
12,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
MAKITA DTD155Z - Atornillador de impacto 18V 140nm BL 2 vel

Offerta più conveniente

MAKITA DTD155Z - Atornillador de impacto 18V 140nm BL 2 vel
109,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it