Chiodatrice a batteria MAKITA Li-ion 18V, senza batteria Z DPT353Z

Makita DPT353Z 18V senza batteria e caricatore

4,0 (31)

Chiodatrice a batteria MAKITA Li-ion 18V, senza batteria Z DPT353Z

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
273,40 €
Spedizione da 7,99 €

Spillatrice MAKITA DPT353Z (solo corpo macchina corpo)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
277,94 €
Spedizione gratuita

Spillatrice MAKITA DPT353Z (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,10 €
Spedizione gratuita

MAKITA DPT353Z spillatrice 18v spilli 23gauge 15-35mm solo macchina

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,00 €
Spedizione gratuita

Makita DPT353Z chiodatrice a batteria Sparachiodi spillatrice DPT353Z

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,95 €
Spedizione da 6,90 €
Chiodatrice a batteria MAKITA Li-ion 18V, senza batteria Z DPT353Z

Offerta più conveniente

Chiodatura comoda senza bisogno di tubo dell'aria Il basso contraccolpo durante la chiodatura garantisce un lavoro più confortevole e una guida dei chiodi più affidabile Possibilità di regolare la profondità di inserimento Dispositivo di sicurezza contro la chiodatura a secco e contro l'avviamento involontario della macchina Forma stretta e speciale della bocca della pistola sparachiodi Illuminazione a LED per superfici di lavoro Impugnatura ergonomica in gomma Fornito senza batteria e caricabatteria Contenuto della consegna Pistola sparachiodi senza fili
273,40 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Makita DPT353Z 18V LXT 23 Gauge Cordless Pin Chiodatrice strumento nudo
343,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 46,55 €
DPT353ZJ non classificato [DPT353ZJ]
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

31 Valutazioni
5 stelle
18
4 stelle
6
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
6
Amazon.de Kunde

Ottimo strumento

via trustami

Amazon.de Kunde

All'inizio ero quasi entusiasta! Dopo nemmeno quattro mesi il dispositivo mostra i suoi difetti. Per info: finora usato solo una volta per circa 100 m lineari di battiscopa. Qualche intervento minore in più, ogni tanto ho fissato qualcosa e lì ancora un po' ma niente di importante. Ora questo coso s…

via trustami

Ebay.de Kunde

Grazie mille, la macchina funziona.

via trustami

Ebay.de Kunde

Grazie mille .. lo consiglio vivamente..

via trustami