Makita DKT360Z bollitore a batteria

Makita DKT360Z bollitore elettrico 0,8 L Nero, Blu

Makita DKT360Z bollitore a batteria

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,95 €
Spedizione da 6,90 €

MAKITA DKT360Z BOLLITORE A BATTERIA MOD. DKT360Z EAN 88381748896

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,90 €
Spedizione gratuita

Bollitore senza fili Makita DKT360Z 0,8 L Nero/Blu

>72h
119,76 €
Spedizione gratuita

Bollitore Elettrico Makita DKT360Z, 2x 18 V

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,90 €
Spedizione da 29,90 €

Makita DKT360Z bollitore elettrico 0,8 L Nero, Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
154,99 €
Spedizione da 6,99 €

Makita DKT360Z Bollitore cordless LXT 36 V - Bollitore portatile 0,8L Solo corpo

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,86 €
Spedizione gratuita

Makita DKT360Z bollitore elettrico 0,8 L Nero, Blu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione da 8,00 €

Makita DKT360Z - Wasserkocher - 800 ml - schnurlos

212,54 €
Spedizione gratuita
Makita DKT360Z bollitore a batteria

Offerta più conveniente

Colore: Nero; Blu / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Scaldabagno / Modello: DKT360Z / Voltaggio: 220-240V
105,95 €
ebay.it