Makita DKP181ZU Batteria-Hank 82mm 18V
Pialla a batteria Makita Li-ion LXT 18V, senza batteria DKP181ZU
Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
276,68 €
Spedizione da 7,99 €
Makita DKP181ZU- PIALLA 82mm BL 18V 3mm aws + adt/senza batteria e caricatore
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
368,35 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 263,40 €
Pialla a batteria MAKITA Li-ion LXT 18V, senza batteria DKP181Z
263,40 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Pialla 18 V LXT larghezza 82 mm (solo macchina) in MAKPAC - MAKITA DKP181ZJ
294,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita DKP181RTJ 18V Li-Ion LXT 82mm Pialla, Profondità di taglio 3mm, 2 x 5.0 Ah Batterie, Caricatore & Custodia
532,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita