Disco da taglio diamantato MAKITA Quasar 400x20/25,4 mm B-13471

Makita Disco diamantato 400x25,4, Quasar (B-13471) Quantità:1

Disco da taglio diamantato MAKITA Quasar 400x20/25,4 mm B-13471

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
195,82 €
Spedizione da 7,99 €

Disco diamantato quasar stealth Ø400mm foro 20/25,4mm Makita B-13471

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,00 €
EUR 247,00 / Unità
Spedizione gratuita
Disco da taglio diamantato MAKITA Quasar 400x20/25,4 mm B-13471

Offerta più conveniente

Quasar Cool: vibrazioni ridotte, maggiore durata della lama per tagli puliti. Per un impiego universale, taglia quasi tutti i materiali.
195,82 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

DISCO DIAMANTATO A SETTORI, A SECCO 230x22x23mm MAKITA D-41610
24,46 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Makita Disco diamantato D-41654 a corona continua 230x22,23 mm a secco
Spedizione da 12,40 €
Disco diamantato quasar stealth Ø350mm foro 20/25,4mm Makita B-13465
209,00 €
EUR 209,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Makita B-16748 Disco da taglio diamantato
22,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Makita Disco diamantato Diamak D-80086 125 mm
6,45 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €