Trapano a Percussione MAKITA DHP489RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 2)
Makita DHP489RTJ trapano a percussione avvitatore a batteria ad alte prestazioni per professionisti
Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
353,59 €
Spedizione gratuita
Makita DHP489RTJ Trapano Avvitatore Percussione Batteria LXT 18V 110Nm 2x5Ah Makpac
Disponibilità immediata
354,99 €
Spedizione gratuita
Makita DHP489RTJ Trapano Avvitatore Percussione Batteria LXT 18V 110Nm 2x5Ah Makpac
Disponibilità immediata
358,99 €
Spedizione gratuita
Makita DHP489RTJ Trapano Avvitatore Percussione Batteria LXT 18V 110Nm 2x5Ah Makpac
Disponibilità immediata
359,00 €
Spedizione gratuita
Makita DHP489RTJ Trapano avvitatore a percussion.
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
363,29 €
Spedizione gratuita
Trapano a Percussione MAKITA DHP489RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 2)
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
364,05 €
Spedizione gratuita
Makita DHP489RTJ Trapano Avvitatore Percussione Batteria LXT 18V 110Nm 2x5Ah Makpac
Disponibilità immediata
373,06 €
Spedizione gratuita
Makita DHP489RTJ Trapano Avvitatore Percussione Batteria LXT 18V 110Nm 2x5Ah Makpac
Disponibilità immediata
377,00 €
Spedizione gratuita
Trapano Avvitatore con Percussione 18V 110Nm Brushless
2-3 giorni
389,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
4 varianti a partire da 137,34 €
Trapano a Percussione MAKITA DHP489Z (solo corpo macchina corpo)
137,34 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano a Percussione MAKITA DHP489RFJ (2 x 3,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 2)
312,64 €
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita
Trapano a Percussione MAKITA DHP489RFJ1 (1 x 3,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 2)
275,04 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bosch Trapano A Percussione Gsb1600re Pro 4053423242645
109,82 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita HP1640 Trapano a Percussione 13mm Calettato Mandrino 680W 110V MAKHP1640L
98,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
52628 - TRAPANO A PERCUSSIONE avvitatore 910 w "TPR 910-13" YAMATO
48,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
52625 -TRAPANO A PERCUSSIONE avvitatore 600 w "TPR 600-13" YAMATO -
31,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Opinioni degli utenti