Makita DHG181ZJ 18V Li-Ion LXT Pistola termica fornita in una custodia Makpac - Batterie e caricabatterie non inclusi

Pistola Termica MAKITA DHG181ZJ (Solo corpo + MAKPAC 2)

offerte usate a partire da

Makita DHG181ZJ 18V Li-Ion LXT Pistola termica fornita in una custodia Makpac - Batterie e caricabatterie non inclusi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

Makita DHG181ZJ 18V Li-Ion LXT Pistola termica fornita in una custodia Makpac - Batterie e caricabatterie non inclusi

Disponibilità immediata
172,33 €
Spedizione gratuita

18V LXT LI-ION Cordless Pistola - Nudo Unità - DHG181ZJ

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,81 €
Spedizione da 27,39 €

Makita DHG181ZJ Termosoffiatore a batt. Mod. DHG181ZJ EAN 0088381760393

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,81 €
Spedizione gratuita

Makita DHG181ZJ 18V Li-Ion LXT Pistola termica fornita in una custodia Makpac - Batterie e caricabatterie non inclusi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
185,82 €
Spedizione da 8,99 €

Makita DHG181ZJ 18V Li-Ion LXT Pistola termica fornita in una custodia Makpac - Batterie e caricabatterie non inclusi

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

Makita DHG181ZJ 18V Li-Ion LXT Pistola termica fornita in una custodia Makpac - Batterie e caricabatterie non inclusi

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 5,60 €

Makita DHG181ZJ 18V Li-Ion LXT Pistola termica fornita in una custodia Makpac - Batterie e caricabatterie non inclusi

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione gratuita

Makita DHG181ZJ 18V Li-Ion LXT Pistola termica fornita in una custodia Makpac - Batterie e caricabatterie non inclusi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
218,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Termosoffiatore Makita HG6031VK
Spedizione da 7,99 €
MAKITA Pistola termica 50-650°C, 2000W HG6530VK
116,69 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita DHG181ZK pistola a caldo Pistola ad aria calda 200 l/min 550 °C Nero, Verde
147,51 €
17 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita cw001gz01, max 40v senza batteria e caricabatterie
590,00 €
Vai al negozio
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Makita HG5030K pistola a caldo 500 l/min °C 1600 W Nero, Blu
70,00 €
17 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita DHG181ZJ 18V Li-Ion LXT Pistola termica fornita in una custodia Makpac - Batterie e caricabatterie non inclusi

Offerta più conveniente

Compatibile con gli ugelli attuali per le macchine Makita (non incluse) per una maggiore versatilità Impostazioni del volume d'aria a 2 livelli e quadrante di regolazione della temperatura dell'aria; temperatura dell'aria da 150 a 550 gradi C e volume d'aria (modalità 1/2) 120/200 litri al minuto Interruttore a grilletto con pulsante di blocco e leva di bloccaggio Funzione anti-riavvio Cambio ugello senza utensili Protezione da sovraccarico (fusibile) Meccanismo a sgancio rapido 2 impostazioni del volume d'aria Quadrante di regolazione della temperatura dell'aria Non compatibile con batterie serie G
165,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it