SMERIGLIATRICE ANGOLARE 125mm 18V BL

Makita DGA513RTJ Smerigliatrice angolare 18v

4,4 (17)

SMERIGLIATRICE ANGOLARE 125mm 18V BL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
346,58 €
Spedizione gratuita

Mini-Smerigliatrice MAKITA DGA513RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3)

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
354,35 €
Spedizione gratuita

SMERIGLIATRICE ANGOLARE 125mm 18V BL

Disponibilità immediata
354,99 €
Spedizione gratuita

Mini-Smerigliatrice MAKITA DGA513RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3)

3-7 Giorni Lavorativi
355,02 €
Spedizione gratuita

SMERIGLIATRICE ANGOLARE 125mm 18V BL

Disponibilità immediata
394,01 €
Spedizione gratuita

Makita DGA513RTJ Smerigliatrice angolare a batt. Mod. DGA513RTJ EAN 008838185362

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,39 €
Spedizione gratuita

SMERIGLIATRICE ANGOLARE 125mm 18V BL

Disponibilità immediata
398,00 €
Spedizione gratuita

SMERIGLIATRICE ANGOLARE 125mm 18V BL

Disponibilità immediata
399,99 €
Spedizione gratuita

SMERIGLIATRICE ANGOLARE 125mm 18V BL

Disponibilità immediata
400,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
SMERIGLIATRICE ANGOLARE 125mm 18V BL

Offerta più conveniente

Valigetta MAKPAC
346,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

2395 Q.TA' 1 MAKITA SMERIGLIATRICE ANG DGA513RTJ 18V LXT D 125MM BRUSHLESS
529,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Smerigliatrice angolare a batteria 125 mm BLDC 18 V DGA513RTJ
1.070,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €
SMERIGLIATRICE ANGOLARE MAKITA FLEX FRULLINO 18V BL MOTOR MOD. DGA513RTJ
479,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1PZ SMERIGLIATRICE ANGOLARE BATTERIA DGA513RTJ MAKITA MM 125 VOLT 18X2 AH 5,0 +:
Spedizione gratuita
Smerigliatrice smerigliatrici angolare a abtteria 18v makita 115 125 dga513rtj
482,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

17 Valutazioni
5 stelle
13
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
2
Amazon.it Kunde

Che per lavoro fatto bene la Makita come attrezzatura per il lavoro è la migliore assoluta.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ottimo prodotto, molto utile, batterie durevoli

via trustami

Amazon.fr Kunde

Come ottenere assistenza per far riparare questo articolo che ha 2 mesi e non funziona più???? AMAZON ci rimanda a MAKITA che a sua volta ci manda da distributori che non trattano questo marchio......

via trustami

Amazon.fr Kunde

Un nuovo giocattolo che mi segue ovunque

via trustami