Makita DAS180RT - Soffiatore senza spazzole LXT agli ioni di litio, 18 V, con 1 batteria da 5,0 Ah e caricabatterie

Makita DAS180RT Soffiatore Batteria a pistola 4 velocità 18V 1x 5Ah e caricatore

offerte usate a partire da

Makita DAS180RT - Soffiatore senza spazzole LXT agli ioni di litio, 18 V, con 1 batteria da 5,0 Ah e caricabatterie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
264,32 €
Spedizione gratuita

Makita DAS180RT kit - Soffiatore a pistola, borsone, caricatore e batt. 5Ah

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,99 €
Spedizione gratuita

Makita DAS180RT - Soffiatore senza spazzole LXT agli ioni di litio, 18 V, con 1 batteria da 5,0 Ah e caricabatterie

Disponibilità immediata
289,99 €
Spedizione gratuita

Makita DAS180RT Soffiatore Batteria a pistola 4 velocità 18V 1x 5Ah e caricatore

296,99 €
Spedizione gratuita

Makita DAS180RT - Soffiatore senza spazzole LXT agli ioni di litio, 18 V, con 1 batteria da 5,0 Ah e caricabatterie

Disponibilità immediata
304,19 €
Spedizione gratuita

Makita DAS180RT - Soffiatore senza spazzole LXT agli ioni di litio, 18 V, con 1 batteria da 5,0 Ah e caricabatterie

Disponibilità immediata
355,00 €
Spedizione gratuita

Soffiatore a pistola BL MOTOR 18V LXT Makita DAS180RT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
438,90 €
Spedizione da 13,83 €

Makita DAS180RT - Soffiatore senza spazzole LXT agli ioni di litio, 18 V, con 1 batteria da 5,0 Ah e caricabatterie

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
462,79 €
Spedizione da 8,14 €

1 varianti a partire da 132,03 €

Makita DAS180RT - Soffiatore senza spazzole LXT agli ioni di litio, 18 V, con 1 batteria da 5,0 Ah e caricabatterie

Offerta più conveniente

Sostituzione ugello One touch senza utensili Blocco grilletto e pulsante di blocco Volume d'aria a 4 stadi Filtro per prevenire l'aspirazione di materiale estraneo e detriti Funzione di vuoto Adatto per una vasta gamma di applicazioni, tra cui gonfiaggio e sgonfiaggio di camere d'aria, piscine per bambini, soffiare la polvere lontano da apparecchiature OA o spazi ristretti, strumenti di pulizia, filtri dell'aria Durata continua con batteria BL1860B completamente carica (non inclusa): 55 minuti in modalità 1, 30 minuti in modalità 2, 20 minuti in modalità 3 e 15 minuti in modalità 4 Non compatibile con batterie serie G
264,32 €
amazon-marketplace.it