Alimentatore mobile 1.4kW - MAKITA BAC01

Makita Convertitore DC/AC BAC01 Alimentatore mobile 1,4 kW connettore PDC

Alimentatore mobile 1.4kW - MAKITA BAC01

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
593,99 €
Spedizione gratuita

Alimentatore mobile 1.4kW - MAKITA BAC01

Disponibilità immediata
600,00 €
Spedizione gratuita

Alimentatore mobile 1.4kW - MAKITA BAC01

Disponibilità immediata
624,43 €
Spedizione da 8,99 €

Alimentatore mobile 1.4kW - MAKITA BAC01

Disponibilità immediata
628,96 €
Spedizione gratuita

Makita Converter DC/AC connettore PDC (BAC01)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
680,86 €
Spedizione da 7,90 €

Alimentatore mobile 1.4kW - MAKITA BAC01

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
688,46 €
Spedizione gratuita

Alimentatore mobile 1.4kW - MAKITA BAC01

Disponibilità immediata
736,09 €
Spedizione gratuita

Alimentatore mobile 1.4kW - MAKITA BAC01

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
793,15 €
Spedizione da 12,00 €

Alimentatore mobile 1.4kW - MAKITA BAC01

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
798,66 €
Spedizione da 20,00 €

Prodotti simili

YNDZ Inverter da 220 W per batteria Makita da 18 V, DC 18 V a AC 220 V, convertitore di tensione con USB QC3.0 tipo C PD connettore 12 V 5 A CC, uscita LED luce di emergenza
51,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Inverter da 350 W per batteria Makita da 18 V, DC 18 V a AC 230 V, convertitore di tensione sinusoidale puro, 4 porte con connettore USB-A e USB-C, luce LED da 300 lm, per campeggio di emergenza
119,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Inverter MT 18 V, 350 W da batteria, AC 230 V, convertitore tensione sinusoidale, 2 porte USB-A/C, luce LED 300 lm, per campeggio di emergenza
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alimentatore mobile 1.4kW - MAKITA BAC01

Offerta più conveniente

Convertitore di potenza alimentato da Makita Portable Power Pack; trasforma l'alimentazione CC in alimentazione CA 240 V Alimentato da 36V PDC1200 o PDC01 (non incluso) Frequenza di uscita AC 50/60 Hz commutabile, 2 x prese AC Dispone di più prese di corrente tra cui 2 x prese AC, 2 x porte di uscita USB di tipo A, 2 x porte di uscita USB di tipo C e 1 x presa accendisigari DC12V Indicazione di uscita a 7 stadi da 7 lampade a LED Cicalino di avvertimento Può essere collegato con accessori del sistema Makpac Maniglia di trasporto situata su entrambi i lati e retrattile quando non in uso Doppio isolamento Non compatibile con batterie serie G
593,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it