Makita GF600SE Chiodatrice a gas per legno 15-64 mm

Makita Chiodatrice a gas 7,2V GF600SE Quantità:1

Makita GF600SE Chiodatrice a gas per legno 15-64 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,45 €
Spedizione da 10,00 €

Makita gf600se, 7,2v. 2x 1,5 ah e caricatore

7 giorni lavorativi
518,40 €
Spedizione gratuita

Makita GF600SE Pneumatischer Nagler senza fili black

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
626,95 €
Spedizione da 6,90 €

Makita GF600SE, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
789,69 €
Spedizione gratuita
Makita GF600SE Chiodatrice a gas per legno 15-64 mm

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Upc: 0088381623582 / UPC: 0088381623582 / MPN: 0088381623582 / eBay Product ID (ePID): 1953596861 / Potenza: 600 W / Dimensione di fissaggio massima: 90 mm / Unità di misura: Unità / Diametro: Vedi descrizione / Larghezza: 305 mm / Gtin: 0088381623582 / Tipo: Sparachiodi / EAN: 0088381623582 / Peso: 2,2 Kg / Materiale: Legno / Modello: GF600SE / Lunghezza: 90 mm / Marca: Makita / Altezza: 266 mm / Voltaggio: 7,2 V / Batteria inclusa: Sì / Numero di batterie: 1 / Capacità della batteria: 1,5 Ah
387,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Makita AT638A 18G Cucitrice a corona stretta
112,47 €
8 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Cucitrice a batteria Makita Li-ion 10.8/12V/2.0Ah CXT ST113DSAJ
346,76 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita DPT353Z 18V senza batteria e caricatore
273,40 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita DST221Z 18V senza batteria e caricatore
216,83 €
12 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Chiodatrice a batteria Makita 50-90mm Li-ion LXT 18V DBN900ZK
546,45 €
7 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €