Cesoie per lamiera a batteria MAKITA Li-ion LXT 18V, senza batteria DJS200Z

Makita Cesoie per lamiera 18V DJS200Z Quantità:1

Cesoie per lamiera a batteria MAKITA Li-ion LXT 18V, senza batteria DJS200Z

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
304,23 €
Spedizione da 7,99 €

Makita DJS200Z Cesoie per latta 2,0 mm 18 V Batteria, Senza Caricatore, Benzina

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
445,86 €
Spedizione da 8,99 €

Makita DJS200Z Cesoie per latta 2,0 mm 18 V Batteria, Senza Caricatore, Benzina

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
457,97 €
Spedizione da 20,00 €

Makita DJS200Z Cesoie per latta 2,0 mm 18 V Batteria, Senza Caricatore, Benzina

Disponibilità immediata
461,00 €
Spedizione gratuita

Makita DJS200Z Cesoie per latta 2,0 mm 18 V Batteria, Senza Caricatore, Benzina

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
521,54 €
Spedizione gratuita

Makita DJS200Z Cesoie per latta 2,0 mm 18 V Batteria, Senza Caricatore, Benzina

Disponibilità immediata
525,74 €
Spedizione da 9,99 €

Makita DJS200Z Cesoie per latta 2,0 mm 18 V Batteria, Senza Caricatore, Benzina

Disponibilità immediata
544,00 €
Spedizione da 41,87 €

Prodotti simili

MAKITA DUP361PM2 - Tijera para viña a bateria 18V li-ion 4.0 Ah corte 33 mm
1.196,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roditrice Makita DJN161Z
Spedizione da 7,99 €
Forbici Makita JS1602 380W 1,6mm 4000CPM
223,47 €
8 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Forbici a batteria MAKITA Li-ion 10,8/12V/2,0 Ah CXT CP100DWA
138,23 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Cesoie per lamiera a batteria MAKITA Li-ion LXT 18V, senza batteria DJS200Z

Offerta più conveniente

Cesoie per lamiera a batteria con maggiore capacità di taglio - acciaio da 2,0 mm Macchina compatta e leggera con funzionamento molto confortevole Motore brushless affidabile La tecnologia XPT consente l'utilizzo in ambienti polverosi o umidi La testa di taglio ruota di 360 gradi in 12 posizioni Interruttore di sicurezza con blocco per funzionamento continuo Le lame speciali consentono tagli puliti senza danneggiare la superficie Illuminazione a LED per superfici di lavoro Consegna senza batterie e caricabatterie Contenuto della consegna Cesoie per lamiera a batteria DJS200Z Coltello destro (725092-5) Coltello sinistro (725093-3) Coltello centrale (725255-3) Chiave a brugola (783215-1) Vite M4x12 (266622-8) Gancio (346317-0)
304,23 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it