Makita DC40RB Caricabatterie 40V rapido doppio 191N09-8

Makita Caricabatterie 2 volte DC40RB 40V Quantità:1

Makita DC40RB Caricabatterie 40V rapido doppio 191N09-8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,99 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie agli ioni di litio MAKITA XGT 40V DC40RB doppio 191N09-8

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
185,10 €
Spedizione da 7,99 €

Caricatore doppio DC40RB 40Vmax XGT Marca Makita

Disponibilità immediata
186,99 €
Spedizione gratuita

Caricatore doppio DC40RB 40Vmax XGT Marca Makita

Disponibilità immediata
212,00 €
Spedizione da 14,98 €

Caricatore doppio DC40RB 40Vmax XGT Marca Makita

Disponibilità immediata
214,23 €
Spedizione gratuita

Caricatore doppio DC40RB 40Vmax XGT Marca Makita

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
217,68 €
Spedizione da 8,99 €

Caricatore doppio DC40RB 40Vmax XGT Marca Makita

Disponibilità immediata
226,33 €
Spedizione da 9,99 €

Makita 191N09-8 Caricabatterie rapido

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,54 €
Spedizione da 8,99 €

Caricatore doppio DC40RB 40Vmax XGT Marca Makita

Disponibilità immediata
235,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adattatore di comunicazione MAKITA Li-ion XGT 40V ADP12 1910D9-2
99,74 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Maki Power Source Kit Li 40V Max. 5Ah
952,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita BL1041B Batteria Makstar Li-ion 12V
72,92 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita 198639 - 2 batteria di Adattatore per riscaldamento giacca 10,8 V, 1 V
64,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,07 €
Makita Adattatore 7,2-18V ADP04 (193947-6) Quantità:1
49,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,00 €
Makita DC40RB Caricabatterie 40V rapido doppio 191N09-8

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Batterie ricaricabili contemporaneamente: 1 / Upc: 0088381579117 / UPC: 0088381579117 / MPN: 191N098 / eBay Product ID (ePID): 23053269574 / Fonte di alimentazione: Batteria / Unità di misura: Unità / Larghezza: 176 / Gtin: 0088381579117 / Tipo: Caricatore / EAN: 0088381579117 / Peso: 2 kg / Modello: 191N09-8 / Lunghezza: on hold / Marca: Makita / Altezza: 0 mm / Voltaggio: 40V
178,99 €
ebay.it