Borsa Makita E-05228 porta martello e porta utensili per cintura

Makita Borsa universale porta martello e utensili E-05228 per cintura

offerte usate a partire da

Borsa Makita E-05228 porta martello e porta utensili per cintura

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,10 €
Spedizione da 10,35 €

Makita E-05228 - Martello e portautensili

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
24,39 €
Spedizione da 6,67 €

Fodero universale per martello e utensili makita E-05228

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione da 6,60 €

Makita E-05228 - Martello e portautensili

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,76 €
Spedizione gratuita

Makita E-05228 - Martello e portautensili

Disponibilità immediata
40,41 €
Spedizione da 10,74 €

Prodotti simili

Makita E-15182 Custodia Borsa Universale Fondina Trapano Mano Sinistra/Destra
57,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Makita 831279-0 Borsa Trolley Universale Porta Utensili Accessori 700x350x300mm
51,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEILUO Set di accessori multiutensile da 32 pezzi per chiodi per legno e cartongesso Lama di ricambio universale con borsa per la conservazione Compatibile con DeWalt Dremel Makita e altro ancora
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Borsa Di Trasporto Universale Makita
24,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
Evolution Power Tools ST2800-G2 Guida per Seghe Circolari/Binario | Universale per la maggior parte delle marche Makita, Bosch, Festool | 2,8 m (2x 1400 mm) Accessorio di arresto finale incluso
134,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa Makita E-05228 porta martello e porta utensili per cintura

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 0088381566735 / UPC: 0088381566735 / MPN: E-05228/E-15285 / eBay Product ID (ePID): 28042951570 / ProductTitle: Makita E-05228 3 Lato Martello Strumento Supporto per Cinghie Pelle Sistema / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 1 cm / Larghezza: 1 / Gtin: 0088381566735 / Tipo: E-05228/E-15285 / Numero di pezzi: 1 / EAN: 0088381566735 / Peso: 0.33 Chilogrammi / Materiale: Nylon / Lunghezza: 1 / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 1
23,10 €
ebay.it