Borsa multiuso Makita E-15213 porta attrezzi e minuteria utensili per cintura

Makita Borsa Per Attrezzi Da Tetto E-15213

Borsa multiuso Makita E-15213 porta attrezzi e minuteria utensili per cintura

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione da 10,35 €

Makita E-15213 Borsa Portautensili Porta Martello Maniglia Ergonomica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Makita 832411-9 XGT Borsa per attrezzi grande per RS001G
34,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa per utensili MAKITA E-15403
66,25 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita E-15512 Borsa per motosega Ultimate
46,80 €
12 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Borsa portautensili MAKITA 300x670x330 mm E-11782
91,74 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita battery compressor cooler e heat box cw004gz, 40v max. 29 li...
730,00 €
Vai al negozio
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Borsa multiuso Makita E-15213 porta attrezzi e minuteria utensili per cintura

Offerta più conveniente

Gtin: 0088381598392 / Tipo: E-15213 / EAN: 0088381598392 / Marca: - Senza marca/Generico - / Upc: 0088381598392 / UPC: 0088381598392 / MPN: E-15213 / eBay Product ID (ePID): 28063001626 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 12 mm
53,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.