Makita Batterie LXT® BL1860B 6,0 Ah (197422-4) - PayPal/SeQura - * Spedizione Immediata*

Makita BL1860B Batteria Makstar Li-ion 18V

Makita Batterie LXT® BL1860B 6,0 Ah (197422-4) - PayPal/SeQura - * Spedizione Immediata*

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 7,90 €

Batteria MAKITA Li-ion LXT BL1860B 18V/6.0Ah 197422-4

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 7,99 €

Batteria MAKITA BL1860 18V 6,0 Ah

3-7 Giorni Lavorativi
94,84 €
Spedizione gratuita

Makita 197422-4 batteria e caricabatteria per utensili elettrici

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
105,99 €
Spedizione da 6,99 €

Makita Batteria agli ioni di litio serie LXT 18 V

5-10 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 14,90 €

MAKITA 197422-4 CARGADOR Y BATERÍA CARGABLE

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Makita BL1860 - Batteria agli ioni di litio LXT da 18 V 6,0 Ah…

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 6,95 €

MAKITA 197422-4 CARGADOR Y BATERÍA CARGABLE

Disponibilità immediata
112,50 €
Spedizione gratuita

Makita 197422-4 Batteria 18V 6.0Ah LXT BL1860B

>72h
113,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Makita Batterie LXT® BL1860B 6,0 Ah (197422-4) - PayPal/SeQura - * Spedizione Immediata*

Offerta più conveniente

Batteria agli ioni di litio con capacità di 6,0 Ah e indicatore del livello di carica. Batteria potente per uso generale per utensili Makita LXT® da 18V. Ideale per utensili ad alto consumo energetico. Tempo di ricarica circa 55 minuti con caricabatterie rapido.
84,90 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it

Prodotti simili

MAKITA 197293-4 - Confezione da 2 batterie 18 V LXT Li-Ion BL1860B (2 x 6,0 Ah)
202,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Makita BL1860B 18V LXT Batteria agli ioni di litio 6.0 Ah
92,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Makita Batteria 18V 6Ah BL1860B con Led - 197422-4
110,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAKITA ENERGY SET 198077-8 2X BL1860B + DC18RD MOD. 198077-8
472,19 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Makita BL1860B 18V, 6Ah Batteria al Litio per Utensili Elettrici
69,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita