Makita Batteria per Utensili 18V 6AH Li-Ion 632F69-8 con Indicatore di carica

Makita BL1860B Batteria Makstar Li-ion 18V

Makita Batteria per Utensili 18V 6AH Li-Ion 632F69-8 con Indicatore di carica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Makita Batterie LXT® BL1860B 6,0 Ah (197422-4)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
91,48 €
Spedizione da 7,90 €

Makita BL1860B Batteria Ioni Litio 18V 6Ah No Effetto Memoria Indicatore Carica

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione gratuita

MAKITA 197422-4 CARGADOR Y BATERÍA CARGABLE

Disponibilità immediata
101,95 €
Spedizione da 2,99 €

Makita BL1860 - Batteria agli ioni di litio LXT da 18 V 6,0 Ah…

Disponibilità immediata
101,99 €
Spedizione gratuita

Batteria MAKITA Li-ion LXT BL1860B 18V/6.0Ah 197422-4

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
102,47 €
Spedizione da 7,99 €

Makita Batteria agli ioni di litio serie LXT 18 V

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
104,16 €
Spedizione da 14,90 €

MAKITA 197422-4 CARGADOR Y BATERÍA CARGABLE

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Makita BL1860 - Batteria agli ioni di litio LXT da 18 V 6,0 Ah…

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Makita BL1860B 18V LXT Batteria agli ioni di litio 6.0 Ah
92,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Makita Batteria 18V 6Ah BL1860B con Led - 197422-4
110,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAKITA 197293-4 - Confezione da 2 batterie 18 V LXT Li-Ion BL1860B (2 x 6,0 Ah)
202,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Makita 1980778 18V LiIon accu starterset 2x 60Ah in Mbox
308,29 €
2 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Batteria BL1860B 18V (BULK) marca Makita
138,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita Batteria per Utensili 18V 6AH Li-Ion 632F69-8 con Indicatore di carica

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tecnologia della batteria: Accumulatore agli ioni di litio / Upc: 0088381464123 / UPC: 0088381464123 / MPN: 1974224 / eBay Product ID (ePID): 4093329517 / Larghezza: 7,5 cm / Gtin: 0088381464123 / Numero produttore: 632F69-8 / EAN: 0088381464123 / Peso: 660 / Modello: BL1860B / Lunghezza: 11,3 cm / Marca: Makita / Altezza: 6,2 cm / Voltaggio: 18 V / Capacità della batteria: 6 Ah
89,99 €
ebay.it