Lama per sega MAKITA in alluminio SPECIALIZZATA 305x2,4x30 mm 100 denti B-33358

Makita B-33358 lama circolare 1 pz

Lama per sega MAKITA in alluminio SPECIALIZZATA 305x2,4x30 mm 100 denti B-33358

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
73,02 €
Spedizione da 7,99 €

Makita B-33358 Lama Sega Circolare Specialized 305x30mm 100T Alluminio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,76 €
Spedizione gratuita

Makita B-33358 Lama Sega Circolare Specialized 305x30mm 100T Alluminio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,97 €
Spedizione da 20,00 €

Makita B-33358 Lama Sega Circolare Specialized 305x30mm 100T Alluminio

Disponibilità immediata
90,61 €
Spedizione da 9,90 €

Makita B-33358 Lama Sega Circolare Specialized 305x30mm 100T Alluminio

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 19,95 €

Makita B-33358 Lama Sega Circolare Specialized 305x30mm 100T Alluminio

Disponibilità immediata
100,50 €
Spedizione da 14,90 €

Makita B-33358 Lama Sega Circolare Specialized 305x30mm 100T Alluminio

Disponibilità immediata
103,00 €
Spedizione gratuita

Makita B-33358 Lama Sega Circolare Specialized 305x30mm 100T Alluminio

Disponibilità immediata
104,02 €
Spedizione gratuita

Makita B-33358 Lama Sega Circolare Specialized 305x30mm 100T Alluminio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
105,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Progettata per adattarsi facilmente.
• Precisione elevata: Tagli precisi e senza sforzi.
• Facile installazione: Semplifica i tuoi lavori di fai-da-te.

Prodotti simili

Makita B-09684 - Disco para ingletadora eSPecial aluminio 305x2.3 llanta 1.8 mm 100z -5 grados eje de 30
103,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Makita B-33358 Lama Specialized Alluminio T.C.T. 305x30mm 100T
77,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lama per sega MAKITA in alluminio SPECIALIZZATA 305x2,4x30 mm 100 denti B-33358

Offerta più conveniente

Una gamma speciale di lame per il taglio di laminati, metalli non ferrosi o alluminio con seghe troncatrici. Il design delle lame è stato modificato per ottenere un taglio affidabile e molto pulito, senza sbavature.
73,02 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it