Makita M-Force Saege fogli, 210 x 30 mm, 40Z, B, 32079

Makita B-32079 M-FORCE Lama Sega Circolare 210x30x40Z

Makita M-Force Saege fogli, 210 x 30 mm, 40Z, B, 32079

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,43 €
Spedizione gratuita

Makita M-Force Saege fogli, 210 x 30 mm, 40Z, B, 32079

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione da 11,67 €

Makita M-Force Saege fogli, 210 x 30 mm, 40Z, B, 32079

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
45,16 €
Spedizione gratuita

Makita M-Force Saege fogli, 210 x 30 mm, 40Z, B, 32079

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
52,81 €
Spedizione gratuita

Makita M-Force Saege fogli, 210 x 30 mm, 40Z, B, 32079

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,25 €
Spedizione gratuita

Lama Circolare - MAKITA - M-FORCE - 210x30x2,3mm - 40 Denti - Legno

4-6 giorni
65,57 €
Spedizione gratuita

Makita M-Force Saege fogli, 210 x 30 mm, 40Z, B, 32079

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
69,05 €
Spedizione da 12,82 €

Makita M-Force Saege fogli, 210 x 30 mm, 40Z, B, 32079

Offerta più conveniente

Un design rivoluzionariamente sviluppato che stabilisce nuovi standard. La superficie di usura più ampia e i taglienti multipli raddoppiano la durata di vita. Una superficie di usura maggiore e più denti da taglio significano una durata doppia. L'efficienza è doppia rispetto a una lama convenzionale con un numero di denti pari alla metà.
40,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it