Avvitatore ad Impulsi MAKITA DTW300Z (Solo corpo)
Makita DTW300Z 18V Avvitatore a Impatto - Blu
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita
Makita Avvitatore Impulsi DTW300Z 18V Brushless Solo Corpo Blu
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita
Avvitatore ad Impulsi MAKITA DTW300Z (solo corpo macchina corpo)
3-7 Giorni Lavorativi
181,56 €
Spedizione gratuita
Makita DTW300Z Cordless Impact Wrench, 18 V
Disponibilità immediata
192,00 €
Spedizione gratuita
Makita DTW300Z cacciavite elettrico e avvitatore a impulso 3200 Giri/min Nero, Blu
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
193,49 €
Spedizione da 6,99 €
Makita DTW300Z trapano avvitatore battente a batteria Mod. DTW300Z EAN 008838189
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,55 €
Spedizione gratuita
Makita DTW300Z Cordless Impact Wrench, 18 V
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
193,85 €
Spedizione gratuita
Makita DTW300Z Cordless Impact Wrench, 18 V
195,29 €
Spedizione gratuita
Makita DTW300Z Cordless Impact Wrench, 18 V
Disponibilità immediata
203,27 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
4 varianti a partire da 200,85 €
Avvitatore ad Impulsi MAKITA DTW300ZJ (solo corpo macchina corpo + MAKPAC 2)
200,85 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Makita DTW300RTJ Trapano avvit. battente a batt. Mod. DTW300RTJ EAN 008838189804
392,84 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DeWalt DCF922P2T-QW Chiave a impulsi 1/2" 18V 5.0 Li-Ion in custodia TSTAK
303,39 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Parkside Avvitatore a impulsi a batteria PERFORMANCE PASSP 20- Li X20V, max. 1898 Nm, fino a M33, 1/2"(in valigetta di trasporto, senza batteria e caricatore)
91,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DeWALT Utensili - Avvitatore a impulsi AKU 18V 813 Nm, senza batteria DCF892NT
268,39 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hazet, 9012-1SPC-02/6, gruppo valvolare
11,74 €
1174.0 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
Dewalt DCF922NT Avvitatore ad impulsi 18V 1/2" a batteria massa battente
168,58 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €