Makita DTS141RTJ Akku-Schlagbohrschrauber 18 V 5 Ah 2x Li-Ionen Batteria 5,0Ah

Makita Avvitatore a impulsi a batteria 18 V / 5,0 Ah, 2 batterie + caricabatterie in MAKPAC [DTS141RTJ]

Makita DTS141RTJ Akku-Schlagbohrschrauber 18 V 5 Ah 2x Li-Ionen Batteria 5,0Ah

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
583,99 €
Spedizione da 6,90 €

Makita Avvitatore a impulsi a batteria 18 V/5,0 Ah, 2 batterie e caricatore in MAKPAC, DTS141RTJ

Disponibilità immediata
636,22 €
Spedizione da 9,99 €

Makita Avvitatore a impulsi a batteria 18 V/5,0 Ah, 2 batterie e caricatore in MAKPAC, DTS141RTJ

Disponibilità immediata
646,20 €
Spedizione gratuita

Makita Avvitatore a impulsi a batteria 18 V/5,0 Ah, 2 batterie e caricatore in MAKPAC, DTS141RTJ

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
653,32 €
Spedizione gratuita

Makita Avvitatore a impulsi a batteria 18 V/5,0 Ah, 2 batterie e caricatore in MAKPAC, DTS141RTJ

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
863,29 €
Spedizione da 27,41 €

Prodotti simili

MAKITA Trapano/avvitatore a batteria con torcia Li-ion 18V/1,5Ah DDF453SYEL
184,34 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita DHP484Z 18V senza batteria e caricatore
127,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trapano avvitatore Makita DDF458Z
137,18 €
13 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
DDA351Z trapano Senza chiave 1,7 kg Nero, Verde [DDA351Z]
145,05 €
7 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita DTD153Z 18V senza batteria e caricatore
99,80 €
EUR 99,80 / Unità
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Makita DTS141RTJ Akku-Schlagbohrschrauber 18 V 5 Ah 2x Li-Ionen Batteria 5,0Ah

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Utensile elettrico vario / Modello: DTS141RTJ
583,99 €
ebay.it