Inserto makita per valigetta attrezzi Makpac modello DJV182Z

Makita 837639-4 Parte Di Estrusione Per MAKPAC

Inserto makita per valigetta attrezzi Makpac modello DJV182Z

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,17 €
Spedizione da 10,00 €

Makita 837639-4 vassoio preformato per MAKPAC Borsa / Valigia

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 6,90 €
Inserto makita per valigetta attrezzi Makpac modello DJV182Z

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Numero parte produttore: 837639-4 / Paese/regione di produzione: Germania
21,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Mensola per Makita BJV/DJV 140/180 / 182 MAKPAC 837639-4
23,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Makita 837639-4 MAKPAC Inserto per Case Tipo 2, Nero
10,74 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Valigetta MAKITA MAKPAC 3 + Vassoio DJV180/182 (837639-4)
61,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita