Makita 199966-0 - Sacco filtro permanente

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
7,32 €
Spedizione da 9,95 €

Makita 199966-0 - Sacco filtro permanente

Disponibilità immediata
11,18 €
Spedizione da 11,04 €

Makita 199966-0 - Sacco filtro permanente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,69 €
Spedizione da 3,99 €

Makita 199966-0 - Sacco filtro permanente

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
13,40 €
Spedizione da 8,99 €

Makita 199966-0 - Filterbeutel mit Rahmen - für Staubsauger Sacchetti per asp

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,88 €
Spedizione da 6,99 €

Makita 199966-0 Sacchetti per aspirapolvere

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,48 €
Spedizione gratuita

Makita 199966-0 - Sacco filtro permanente

Disponibilità immediata
21,98 €
Spedizione gratuita

Makita 199966-0 - Sacco filtro permanente

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
22,32 €
Spedizione gratuita

Makita 199966-0 - Sacco filtro permanente

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
23,89 €
Spedizione da 12,05 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Makita 199966-0 - Sacco filtro permanente

Offerta più conveniente

Filtro alte prestazioni per scope elettriche Makita Questo filtro ad alte prestazioni in tessuto per scope elettriche Makita può essere utilizzato in due modi: 1.In combinazione con il filtro HEPA (opzionale 199989-8. 2) 2.In combinazione con spugna tonda (422268-2) e telaio filtro 458467-0 Se inclusi come dotazione standard, questi accessori sono riportati sul disegno della macchina
7,32 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Aspirapolvere senza fili MAKITA bianco-viola Li-ion 12V/2.0Ah CL117FDX8
96,40 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Filtro per aspirapolvere riutilizzabile compatibile con CL180/181/280/281/281/282 Sacchetto filtro lavabile per aspirapolvere #199966-0-2 pezzi
21,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Aspirapolvere senza fili MAKITA bianco-blu Li-ion 12V/2.0Ah CL117FDX2
120,71 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Aspirapolvere senza fili MAKITA bianco-verde Li-ion 12V/2.0Ah CL117FDX5
120,71 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Aspirapolvere senza fili MAKITA Li-ion XGT 40V, senza batteria CL001GZ
145,49 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €