Makita Telaio A Tubo, 870x670 Mm, Per DCU180 (199009-8)

Makita 199009-8 Telaio Tubolare

Makita Telaio A Tubo, 870x670 Mm, Per DCU180 (199009-8)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,04 €
Spedizione da 29,90 €

Makita 199009-8 Set telaio tubo per DCU180Z

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
213,11 €
Spedizione gratuita

Makita 199009-8 Set telaio tubo per DCU180Z

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
217,73 €
Spedizione gratuita

Makita 199009-8 Set telaio tubo per DCU180Z

Disponibilità immediata
224,04 €
Spedizione da 34,44 €

Makita 199009-8 Set telaio tubo per DCU180Z

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione da 20,37 €

Makita 199009-8 Set telaio tubo per DCU180Z

Disponibilità immediata
245,00 €
Spedizione gratuita

Makita 199009-8 Set telaio tubo per DCU180Z

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
281,31 €
Spedizione da 20,00 €

Makita 199009-8 Set telaio tubo per DCU180Z

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
285,82 €
Spedizione da 40,46 €

Makita 199009-8 Set telaio tubo per DCU180Z

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
300,69 €
Spedizione da 8,99 €
Makita Telaio A Tubo, 870x670 Mm, Per DCU180 (199009-8)

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Compatibilità Di Marca: Per Makita / Tipo: Telaio tubolare / Lunghezza: 85 cm / Numero del produttore: 199009-8 / Voltaggio: 18 V / Numero di batterie: 0 / Larghezza: 67 cm
179,04 €
ebay.it