Makita 191X23-4 Ugello di aspirazione adatto Makita AS001G/DAS180Z

Makita 191X23-4 Ugello di aspirazione flessibile 13 mm

Makita 191X23-4 Ugello di aspirazione adatto Makita AS001G/DAS180Z

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
12,36 €
Spedizione gratuita

Makita 191X23-4 Ugello di aspirazione flessibile 13 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 9,99 €

Makita 191X23-4 Ugello di aspirazione flessibile 13 mm

Disponibilità immediata
14,40 €
Spedizione da 9,90 €

Makita 191X23-4 Ugello di aspirazione flessibile 13 mm

Disponibilità immediata
15,03 €
Spedizione da 7,95 €

Makita 191X23-4 Ugello di aspirazione flessibile 13 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,13 €
Spedizione da 9,95 €

Makita 191X23-4 Ugello di aspirazione flessibile 13 mm

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 11,25 €

Makita ugello di aspirazione flessibile per Aspirapolvere

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 6,90 €

Makita 191X23-4 Ugello di aspirazione flessibile 13 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,98 €
Spedizione da 3,99 €

Makita 191X23-4 Ugello di aspirazione

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,11 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Makita 191X27-6 Set di accessori in gomma 65
3,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Makita 191X23-4 Ugello di aspirazione adatto Makita AS001G/DAS180Z

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 0088381589703 / UPC: 0088381589703 / MPN: 0088381589703 / eBay Product ID (ePID): 19060889715 / Fonte di alimentazione: A batteria / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Makita 191X23-4 1 pz High Speed Dust Blower Deflation Hose / Unità di misura: Unità / Larghezza: 55 / Gtin: 0088381589703 / Tipo: Kit utensili / EAN: 0088381589703 / Modello: Saldatura & Elettroutensili e Attrezzi / Lunghezza: 6 / Marca: Makita / Altezza: 0.3
12,36 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.