Makeup Revolution Powder Pops Instant Blur Cipria Fissante per il Viso, Lace

offerte usate a partire da

Makeup Revolution Powder Pops Instant Blur Cipria Fissante per il Viso, Lace

Prezzo più basso
4 giorni
5,49 €
Spedizione da 5,99 €

Revolution - Powder Pops Instant Blur Setting Powder - Cipria fissante-Neutro No Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
5,99 €
Spedizione da 4,99 €

Revolution Powder Pops Instant Blur Setting Powder, Cipria Fissante Effetto Airbrush Ispirata alla K-Beauty, Leviga la Pelle e Minimizza i Pori, Vegana, Lace, 5 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,77 €
2954.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Revolution - Loose Baking Powder Banana Cipria 32 g Nude female
7,99 €
249.69 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Revolution Cipria traslucida in polvere, 32 g
12,41 €
387.81 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Revolution Makeup Revolution Conceal & Fix Setting Powder Giallo 0,085
Spedizione da 4,95 €
Revolution - Loose Baking Powder Banana Cipria 32 g Marrone chiaro female
6,70 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Makeup Revolution Powder Pops Instant Blur Cipria Fissante per il Viso, Lace

Offerta più conveniente

Polvere senza talco che leviga i pori e fissa il truccoLeviga immediatamente i pori, lasciando la pelle impeccabilmente liscia e fresca. Controlla la lucidità per tutto il giorno, mentre le bacche di acai e l'acido ialuronico idratano e nutrono intensamente la pelle. Ideale per ritocchi rapidi grazie alla confezione compatta - sempre a portata di mano!Perché amerai la Polvere Instant Blur Setting senza talco:senza talco - leggera e delicata sulla pellecontrolla immediatamente la lucidità e dona un aspetto radioso e frescoarricchita con bacche di acai e acido ialuronico per una pelle morbida, idratata e nutritaconfezione pratica e compatta - perfetta per ritocchi in viaggiodisponibile in 5 tonalità, tra cui Rose - illumina e rinfresca l'incarnato, neutralizza il grigiore e la terra della pelle, facendo apparire il viso fresco, radioso e sanoCome usare:Applica la polvere dopo aver completato il trucco o durante il giorno per opacizzare la pelle, illuminare l'incarnato e rinfrescare l'asp
5,49 €
4 giorni
superpharm.it