Makeup Revolution Pout Lip Gloss Stick Lucidalabbra, Sugar Plum Mauve

Prezzo più basso
4 giorni
6,49 €
Spedizione da 5,99 €

Revolution Pout Lip Gloss, Lip Gloss Ultra Lucido e Pigmentato con Acido Ialuronico e Vitamina E, Vegano e Cruelty-Free, 3g, Sugar Plum Mauve

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,99 €
23.3 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Revolution Pout Lip Gloss Stick rossetto lucido idratante colore Sugar Plum Mauve 3 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,10 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Makeup Revolution Pout Lip Gloss Stick Lucidalabbra, Sugar Plum Mauve

Offerta più conveniente

Revolution Pout Lip Gloss StickScopri il lucidalabbra in stick che combina un colore intenso con un effetto specchiato. La formula cremosa si applica facilmente, lasciando una lucentezza senza sensazione di appiccicosità. Ideale da usare da solo o sopra il rossetto.Caratteristiche principali:consistenza cremosa e confortevolelucentezza intensaforma pratica in stickconfezione elegante e compattaCrea un effetto labbra sensuali e brillanti in pochi secondi.
6,49 €
4 giorni
superpharm.it