Revolution - Superfix Brow Glue Gel sopracciglia 8 ml Bianco unisex

Makeup Revolution Gel fissante per sopracciglia Superfix Brow Glue trasparente 8 ml

Revolution Superfix Brow Glue, Gel Fissante Sopracciglia a Lunga Durata con Vitamina E e Olio di Ricino, Vegano e Cruelty-Free, 8ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,00 €
6.25 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Revolution - Superfix Brow Glue Gel sopracciglia 8 ml Bianco unisex

Prezzo più basso
inStock
5,00 €
625 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Revolution - Superfix Brow Glue - Gel per sopracciglia-Nessun colore No Size

7 Giorni
6,99 €
Spedizione da 4,99 €

REVOLUTION, Revolution Superfix Glue Gel Sopracciglia, Donna, Trasparente, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
7,00 €
Spedizione da 4,95 €

Revolution Superfix Brow Glue, Gel Fissante Sopracciglia a Lunga Durata con Vitamina E e Olio di Ricino, Vegano e Cruelty-Free, 8ml

17,47 €
Spedizione da 3,99 €
Revolution - Superfix Brow Glue Gel sopracciglia 8 ml Bianco unisex

Offerta più conveniente

Ispirato al nostro iconico Superfix Misting Spray, il Revolution Superfix Brow Glue doma, definisce e fissa le sopracciglia con una tenuta impeccabile! La sua formula innovativa, arricchita con ingredienti nutrienti, si prende cura delle tue sopracciglia mantenendole perfette per tutto il giorno.
5,00 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Makeup Revolution London Brow Gel gel e pomate per sopracciglia 6 ml tonalità Ash Brown
4,79 €
7.98 EUR/10.0 ml
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Makeup Revolution Brow Fixer gel per le sopracciglia colore Medium Brown 6 ml
5,60 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Makeup Revolution Brow Fixer gel per le sopracciglia colore Dark Brown 6 ml
5,40 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €