Makeup Revolution, Ceramide Fixing Spray, Spray fissante per il trucco, 100ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,00 €
Spedizione da 3,99 €

Revolution Ceramide Fix spray fissante per il trucco 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,20 €
Spedizione da 5,50 €

Makeup Revolution, Ceramide Fixing Spray, Spray fissante per il trucco, 100ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,37 €
Spedizione gratuita

Makeup Revolution, Ceramide Fixing Spray, Spray fissante per il trucco, 100ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,37 €
Spedizione gratuita

Makeup Revolution Ceramide Fix fondotinta fissante 100 ml - Spray fissante

3-5 giorni lavorativi
14,93 €
Spedizione da 5,90 €
Makeup Revolution, Ceramide Fixing Spray, Spray fissante per il trucco, 100ml

Offerta più conveniente

SPRAY FISSANTE IDRATANTE: questo rifinitore per il trucco idrata la pelle e mantiene il trucco inalterato per tutto il giorno. CONTIENE ACIDO IALURONICO: arricchito con Ceramidi e Acido Ialuronico che aiutano a trattenere l'umidità e a proteggere la barriera cutanea. PERFETTO PER IL VIAGGIO: Questo flacone da 100 ml è perfetto per essere messo in borsa o in borsetta, ideale per l'applicazione in movimento. MODO D'USO: Dopo aver applicato il trucco, spruzza circa 3-5 pompe di nebbia a circa 30 cm di distanza dal viso. CRUELTY FREE: Tutti i prodotti Revolution Beauty sono stati approvati da PETA come privi di test sugli animali.
9,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Makeup Revolution Ceramide Protect Primer 28ml
7,30 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €